Ацетилцистеин, N-Acetyl Cysteine (NAC), Puritan's Pride, 600 мг, 60 капсул

Страна-производитель: США
гарантия качества
Особенности:
Органические/натуральные
Вместе дешевле Экономия 4,27 AZN
27 22,41 AZN

Ацетилцистеин, N-Acetyl Cysteine (NAC), Puritan's Pride, 600 мг, 60 капсул +Омега-3 исландский рыбий жир, Omega-3 Fish Oil, Biotus, 60 капсул

Код товара: 31914
Штрих-код: 074312102141

Под заказ 10-25 дней

16,77 AZN

Оптовая скидка

16,27 AZN (скидка 3%)
15,93 AZN (скидка 5%)

С этим товаром покупают

Похожие товары

Описание

Ацетилцистеин, N-Acetyl Cysteine (NAC), Puritan's Pride - эта аминокислота представляет собой более стабильную форму L-цистеина. В качестве предшественника L-цистеина, NAC участвует в синтезе глутатиона. NAC обладает антиоксидантными свойствами, борется с разрушающими клетки свободными радикалами, устраняют последствия окислительного стресса. Аминокислоты - это химические соединения, выступающие в качестве составных единиц белков. Традиционно выделяют 20 протеиногенных аминокислот.  Аминокислоты всех видов крайне важны для спортсменов. Нехватка одного соединения может обернуться целой чередой неблагоприятных последствий: от нарушений в работе ЖКТ до ослабления всей иммунной системы. Аминокислоты принимают участие в работе мышц, в освобождении энергии и в процессе утилизации жирных кислот. Они способствуют синтезу белка, задерживая азота и защищая мышцы от травм в период тяжелых тренировок и интенсивных физических упражнений.

На сайте Biotus также можно не только купить, а и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов. Этот продукт был изготовлен с использованием самых высококачественных ингредиентов.

Способ употребления: взрослым принимать по одной капсуле до двух раз в день, предпочтительно, во время еды.

Другие ингредиенты: рисовая мука, желатин, <2%: силикагель, растительный стеарат магния. 
Предупреждения: не предназначено для использования беременными или кормящими женщинами. если вы принимаете какие-либо лекарства или страдаете заболеваниями - проконсультируйтесь у вашего врача перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь с вашим врачом, если возникают побочные реакции. Храните в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнитель под крышкой сломан или отсутствует.

Состав

Состав:
Размер порции: 1  капсула
Порций в упаковке: 60
В одной порции: % от суточной потребности*

Ацетилцистеин (свободная форма)

600 мг 
*Суточная потребность не определена.

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 50,00 AZN на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара

    Добавить отзыв

    • Как вы оцениваете этот товар?

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.